Impressum

consumo.ch est un nom de domaine déposé de Direct Mail Company AG, Bâle.

Texte: Südkurrier ALPHA

Images : Getty Images, fotolia, Keystone, iStocks, divers photographes. Tous les droits sont la propriété des détenteurs respectifs et de leurs gestionnaires de droits.

Direct Mail Company AG
Reinacherstrasse 131
4053 Bâle
Tél. +41 (0) 61 337 87 87
info@consumo.ch

CEO:

Daniel Hügi, daniel.huegi@dm-company.ch

Rédaction:

Hana Spada, hana.spada@dm-company.ch

Massimo Moretti, massimo.moretti@dm-company.ch

Directeur des ventes:

Daniel Truttmann, daniel.truttmann@dm-company.ch

Ventes dans toute la Suisse:

Roberto Blank, +41 (0) 79 545 63 32, roberto.blank@dm-company.ch

Massimo Moretti, +41 (0) 79 788 48 09, massimo.moretti@dm-company.ch

Ventes Ouest:

Olivier Buchilly, +41 (0) 21 635 90 90, olivier.buchilly@dm-company.ch

Ventes Sud:

Luigi Piccolo, +41 (0) 91 950 95 69, luigi.piccolo@dm-company.ch

Réalisation technique:

Burki Scherer AG
Visuelle Kommunikation und Medientechnik
Dorfstrasse 7
CH-4665 Oftringen
Suisse

Téléphone: +41 62 789 50 00
E-Mail: info@burki-scherer.ch
http://www.burki-scherer.ch

Conception du site Web:

http://www.gfellergrafik.ch