Impressum

consumo.ch ist eine registrierte Domain der Direct Mail Company AG, Basel

Texte: Carpemedia, Zürich

Bilder: Getty Images, fotolia, Keystone, iStocks, diverse Fotografen. Alle Rechte bei den jeweiligen Urhebern und ihren Rechteverwaltern.

Direct Mail Company AG
Reinacherstrasse 131
CH-4018 Basel
Tel. +41 (0) 61 337 87 87
Info@in-media.ch

CEO:

Daniel Hügi, daniel.huegi@dm-company.ch

Leiter Marketing:

Matthias Schlatter, matthias.schlatter@dm-company.ch

Redaktion:

Cécile Stäger, cecile.staeger@dm-company.ch

Chantal Bialy, chantal.bialy@dm-company.ch

Leiter Verkauf:

Daniel Truttmann, daniel.truttmann@dm-company.ch

Verkauf ganze Schweiz:

Roberto Blank, +41 (0) 79 545 63 32, roberto.blank@dm-company.ch

Massimo Moretti, +41 (0) 79 788 48 09, massimo.moretti@dm-company.ch

Verkauf West:

Olivier Buchilly, +41 (0) 21 635 90 90, olivier.buchilly@dm-company.ch

Verkauf Süd:

Christian Angst, +41 (0) 91 950 95 69, christian.angst@dm-company.ch

 

Technische Realisierung

Burki Scherer AG
Visuelle Kommunikation und Medientechnik
Dorfstrasse 7
CH-4665 Oftringen
Schweiz

Telefon: +41 62 789 50 00
E-Mail: info@burki-scherer.ch
http://www.burki-scherer.ch